Ss
Sssss

Помогите где можно взять в добрые руки собачку маленькой породы (можете дать ссылку) ? пожалуйста я еле упросила маму

Юл
Юлия

Посмотрите на авито в вашем городе, там много животных отдают разных размеров. Мы свою собаку на авито взяли

Евгений Грачев

Некоторые питомники отдают ставших ненужными собак, которые уже не могут использоваться в разведении. Обычно это собаки в возрасте 8 лет и старше. Поищите на сайтах питомников. Породистого щенка мелкой породы вам никто бесплатно не отдаст.

Дмитрий Суворов

Вы в каком городе живете? Тогда найду!

Николай Зуборев

в добрые руки? породистую? даже не знаю, доска обьявлений города

Роман Киселев

город скажи

Лена Сиганова

девочка бесплатных маленьких собак нет, даже но только больные или в возрасте от5 лет

Лена

купите газету бъявлений там в разделе животные кучу собачек и щенков в добрые руки отдают даже породистых