Екатерина Сергеева

Где можно взять рыбок в добрые руки? Дайте ссылку. Помогите!!!

Сергей Давлетшин

Птичий рынок, 30 рублей рыбка

Елена Коцеруба

Нигде, если вам нужна здоровая и красивая рыбка, то можно купить и в магазине. Они не такие уж и дорогие

Лариса Панкова

выходите на форуме или в контакте любителей рыбок и там спрашиваете и читаеете.. . а аквариум то и все остальное денег стоит.. . без этого рыбк не выживут

Pucca Kim

в зоомагазине

Иришка Ласковая

Повесь табличку на шею.