Да
Даша

Как же люди правы которые сказали что русские девушки самые лучшие! Был с хохлушкой - это просто ужас!

Ребят берегите русских женщин! Они правда самые понимающие и лучшие. Какой же я дурак был что думал иначе ( не совершайте моих ошибок ( еле ушел от мрази (

Офигенная логика - был значит молчи) ты не хохол случайно? )
Ты кто такой чтобы рот затыкать?

Джон Сильвер - я не про секс) а про отношения) в жизни больше мрази не видел)

Летний лучик с луны, она ещё так хохлушка. Дофига патриотка украины. Вся такая дофига украинка.

Хотя может ты прав. Это ужас и не все такие.

мне пофиг что хохлы славяне. Дальше что? Да среди русских бывают.... но что-то видно в разы меньше.

Shain Khasiev

я сомневаюсь что это от национальности зависит люди разные бывают
но всё равно вас поздравляю 🙂

Да
Дарья

Да ладно чушь-то пороть. . Среди русских тоже бывают мрази. Украинцы такие же славяне.

Сергей Маркин

не ну так предвзято нельзя относится к остальному женскому полу из Украины, с одной повстречался и развёл тут писанину!))

Оксана Долгова

очередной тролль...

Михаил Кирсанов

А вот это не надо! Вот это не надо!
Был значит молчи!

Юрий Чудаев

нет. ты был с ...ужасом. ..а вот с хохлушкой ты не был!

Юля

Все, кто встречался с хохлушками, так говорят. А за прописку в РФ они жопу себе порвут. Один бизнесмен мне рассказывал, как устроил к себе на работу хохлушку. Тот еще пиздец, еле отделался от нее, ничего личного между ними не было. А вообще, коренные хохлуньи все светленькие, вроде ничего так. Чернушки - это метиски, сброд, вобщем, их надо избегать..