Hellen Petrovskaya

Если у русского парня в сети- в друзьях подруги только хохлушки, то что можно сказать о нем?

Дмитрий Стамболи

что он дружит с хохлушками

As
Asemoka

ничего.
Хотя нет. Он умеет пользоваться безграничными возможностями интернета. И даже сдружился с девушками из другой страны.

Нахблянту Сукиблин

какая нахрен разница? раньше, когда СССР было - всем похер было

Александра Лях

что от него хотят прописку в России)

Ярослав Филиппов

Возможно он учит украинский язык.

Анатолий Колчин

Что он любит покушать... наши девчонки поголовно не умеют готовить, а хохлушки всегда готовы накормить)))

Марианна Бурыкина

сало любит. .
не?

Екатерина Яковлева

украинцы-те же русские. До начала 20века Украина называлась Малороссией.

Даниил Марченко

главное что не негры а хохлушки харошие сиськастые девки

Валентин Великий

они грудастые, вкусно готовят, просты в общении.

Виктор Бочаров

парню надоели, или уже не возбуждают руские

Наталия Малышева

Значит, ему больше нравятся украинки, только и всего.

Елена Зимина

а они что, паспорта предъявляли? я вот могу англичанкой прикинуться, или тем же русским парнем =)) сеть дело сложное, не грузись ерундой.