Andrey Ur,eviche

Мужчины" от собственной несостоятельности обвиняют женщин в чем угодно? Вы сами то где были, чтобы бы ярлыки клеить?

Эдик Белозеров

Не судите всех мужчин, по своей половинке.

Оксана Лысенко

Бля, мы все козлы, да еще и одинаковые. Вот только скольких ты уже познала и насколько разработана?

Любасик Болдинова

С хрена ли ты стрелки на нас переводишь ?

Татьяна Маркелова

Ой! Были б просто козлами, так они же ,- УРОДЫ ходячие)))))))))))))) )
Быдло!!!!)))))))))))) )
Без каких- либо чувств, сука, вообще!!! !
Им many-many,,, подавай, а больше им ничего не нужно)

Витек Морозов

Так обвинять оно легче конечно, списывать на другого. И мужчины, и женщины в равной пропорции этим грешат. И привычка эта далеко не полом обусловлена, а характером, волей и кстати опытом жизненным.

Елена Энгельман

когда будете убивать всех ты мне скажи)))