Александр Леонов

Люди чаще устают от самой жизни ...или же от собственной несостоятельности... что то в ней изменить?

На
Наталья

От жизни устают люди. достигшие 90 летия и дальше

А простой люд, устаёт от безденежья и повторимости серых буден

Анастасия Егорова

Человек сам строитель своей жизни.... Устают от собственной несостоятельности.... Сама жизнь тут не при чем

Костя П

Я ДУМАЮ ОТ собственной
несостоятельности... что то в
ней изменить, это кстати про меня, вроде стараешься стараешься а ничего не меняется и устаешь от без помощьности (((((

Сергей Смирнов

от.. несправедливости

Женя

У всех по разному. У кого то от несостоятельности, у кого то от нерешительности, или от неосознания... причин много.

Natalia Smodleva

Скорее от самих себя устают. От своих комплексов и страхов.

Иван Гашевский

чаще мне кажется от несостоятельности

Снежана Сыропущенская

Из-за отсутствия созидательной составляющей, ибо толлько она даёт накопление света и надежду на более высокий уровень существования в будущем.

Оксана Лукашова

У всех кто жив, есть собственная состоятельность. Потому живые.)

Евгения Авшалумова

Люди чаще устают от самих себя, от того, что человек болен, и никто и ничто не может ему помочь, а жить с этой болью невозможно.