Влад Цишковский

Помогите с жизненным решением связаным с личной жизнью. Оставьте своё мнение или посоветуйте буду очень благодарна.

Дело в том что мой парень мне предложил переехать в киев, т. к. его туда зовут по работе. Мы живём вместе около 3-4 месяцев, и вроде всё нормально. Говорит для начала на пол года. , а там как получится.... И я не знаю ехать мне или нет. Ведь ему особо терять нечего в нашем городе, а у меня тут родители, друзья.... по сути начать всё заново.... что думаете по этому поводу???? подскажите мне или хотя бы оставьте своё мнение. Буду благодарна.
(как вариант я ему сказала что поеду если распишимся, мне показалось это хорошим выходом из ситуации, а то как то переезжать на пмж в другой город ради "просто парня" мне кажется это минус мне будет. )

он не воевать едит. а зам. деректора в одну компанию.

Анастасия Калинина

Ты с ума сошла? В Киеве сейчас во всю идет майдан! Там стреляют, убивают и вообще там полный хаос!

Миша Ганьшин

ужас какой Серёня, разве можно такие вещи писать! Если ничего не держит, почему бы и не поехать, только расписываться вот именно не надо, мало ли что.. . если не понравиться вернешься и никто не удержит. главное родные чтоб поняли твое решение.

Ирина Lika

Ну если ты "жена декабриста" , в том плане, что настолько сильно любишь, что готова уехать, то конечно! Но с другой стороны, если бы сильно любила, не писала бы сюда этот вопрос. Мне кажется переехать в другой город с любимым это очень классно. Сама так сделала.

Валерия Рыбка

Едь с ним. Так он увидит что ты его поддерживаешь и хочешь быть с ним.
А там и брак не за горами. Родители поймут, сами молодыми были.

an
andynova

где родился-там и сгодился

Танечка Волошко

Ну можно съездить с ним ты же не навсегда туда, только то что там война стремно туда гнать !

Аннет Алексеева

Пусть поедет, снимет квартиру, посмотрит как работа пойдет, потом возьми отпуск съезди, поживи и если все хорошо примешь решение.

Elena Elena

сначала брак! А топотом уповай на Всевышнего

На
Наталья

В киеве его ждет смерть