Natalia Peksheva

у меня трескаются ладони очень сильно! прям до крови!!

что делать? сказали авитаминоз! а к врачу нету времени сходить никак.... что делать не подскажите ...просто ооочень сильно трескаются спалзает кожа... так же и пальцы и ладони.... ((((((((

Ирина Арсланова

Если это таки авитаминоз, значит нужно в ближайшей аптеке купить комплекс витаминов и начать принимать, а ладони смазывать заживляющей мазью ( типа "спасатель" или "скорая помощь")

Константинов Павел

оливковое масло

Ив
Иван

Что, времени нету в аптеку сходить? Как вы вообще нашли время сесть за компьютер и написать вопрос? Крем для рук вам в помощь

Гульнара Бекишева

Начинай есть мясо, не фиг-на одних фруктах жить.