*K
*** Karri ***

Что делать? Не люблю есть (да-да вы правильно прочитали)

В детстве кормили кашами на воде, правильное питание и так далее, сейчас в 16 лет я недавно поняла что не люблю есть, меня тошнит от любой еды, ничего хорошего, люблю только пить воду, чай, питьевой йогурт (и то не особо) сок, молочный коктейль и т. д короче люблю только пить, что делать? К врачу пойти ну не заявлю же что не люблю есть (
от чего такое происходит? (и не повлияло ли это что мой рост 180,а вес 51)?

от любой еды тошнит. читайте хоть

Анна

Может это от мяса тошнит.

Алексей Ахапкин

1. Повлияло: дистрофия у вас
2. Ну раз не хотите к врачу, сходите для начала к психологу. К нему и не с такими заявлениями ходят.. .
3. А вообще, врач, к которому вам надо зовется психиатр.