Петр Колесов

думала крапивница.. вылез псориаз. что делать?

похоже поздно уже.. суставы стали болеть последние год два.. печальная история.. дочь лечила с 6 лет. теперь к самой зараза прилипла. жизнь кончена. ох..

Андрей Сербин

Идти к дерматологу и лечить. Диагноз на всю жизнь, полностью не лечится. Но можно добиться стойкого улучшения. Также придется наблюдаться у ревматолога, чтобы не было осложнений

Сергей Прытов

УУУУ. Лечиться, долго, систематически, и.. . не у всех до конца проходит. Могу только посочувствовать.

Алексей Михайлов

Причина почти всех телесных болезней психологическая. Так может проявляться направление в тело скрытого психологического раздражения. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Сергей

уже все сказали, я только добавлю, что псореаз не заразен.

Лариса Близнякова

пожизнено это. сделайте сейчас мазь с дождевых червей

Алена Ивасенко

Доказано, что псориаз гораздо проще лечится в теплом климате и практически исчезает там. Для значительного улучшения состояния можно съездить на море, полезным будет поездка на Мертвое море, там климат, минералы моря и тому подобное способствуют улучшению самочувствия. Там же можно пройти лечение - по этому поводу обратиться можно в компанию Бравамед.