Дамир Миникаев

В чем разница между тем же самым, и одним и тем же? ! Помогите!!!

Это не одинаковые слова и тут нету разницы в написании, и ответ нет разницы неверный!!!

Разница есть!! ! Я не знаю ответ, мне парень загадал и я не знаю, что делать и как отгадать эту загадку!!!!

Николай Кадушкин

И на свадьбу подруги, и на школьный выпускной вечер я ходила в одном и том же платье.
Овсянка и бутерброд. Каждое утро то же самое.

Хотя, Таня Соколовска, похоже, права.

То же самое - тот же самый конкретный предмет, или образ действия. Конкретно тот же самый. Одно и то же - одинаковый, неотличимый. Физически может быть и разный, но неотличимый, на одно лицо. Но разный.

Олечка Золина

на свадьбу подруги я надела то же самое платье, в котором я была на школьном выпускном вечере
Каждое утро я ем одно и то же- овсянку и бутерброд. Уловили разницу? В 1-ом случае нечто повторилось однократно, во втором-многократное повторение.... Еще.... Ты все время говоришь одно и то же - многократность
То же самое сказала мне моя сестра\однократно повторилось какое-то высказывание/

Татьяна Шаповалова

Петька спрашивает у Василия Ивановича, какая разница между "тоже самое" и "одно и то же". Василий Иванович говорит: "Давай я тебя трахну".
Петька: Ну и?
В. И. : Чувствуешь член в жопе?
Петька: Ну да
В. И. : Вот и я чувствую член в жопе, Это одно и тоже но не тоже самое

Татьяна Николаева

Ни в чем.
То же самое и одно и тоже, это одно и тоже. L
Странный вопрос.

Елена Смирнова

"То же самое" - когда говорят об одном конкретном объекте, как бы сравнивая его с тем что уже было.
"Одно и тоже" - когда говорят об одном или нескольких объектах, как бы сравнивая их и сразу приравнивая их друг к другу. Как-то так)) ) Разница впринципе минимальная.