Анна

почему на сайте мегафон ни когда не работает обратная связь? ни когда-это ни в любое время не работает. значит работает

в любое время?

Tanushka Skorokhodova

"Никогда" пишется слитно - это раз.
Второе - для русского языка свойственно двойное отрицание, и в подобном случае минус на минус не даёт нам плюс.

Значит, что постоянно НЕ работает (в любое время, когда б вы ни написали, вам не ответят).