Александра Волкова

оцените природные условия для жизни и хозяйственной деятельности людей ( про германию)!!

прошу! мне надо очень очень срочно эту информацию !! помилуйте! пожалейте пожалуйста !!!

Иванова Мария

география завтра что ли!? ? очень широкий вопрос ...в двух словах не выйдет.. . скажи что там классно!... везде сеют и пашут! и пашут! и пашут!... только у нас ничего не делай, а бабки отдай...