Жанболат

Понятное дело, что в путешествии много чего хочется посмотреть. А сколько Вы обычно отводите на сон?

я - около 6-7.

Ольга Метелькова

У меня всегда получалось спать около 6 часов... вечером рано не ляжешь, а утром стенд ап на завтрак или на экскурсию.

Anvar Fazilov

У меня получается поспать ночью часа 4, ну и если брать пляжный отдых, то с 12до 14 обычно тихий час, дремлем так сказать). Перед поездками, экскурсиями конечно раньше ложимся, но не раньше 2 ночи все равно..

Александр

Стараюсь до полуночи лечь спать, а в 6:30-7 встаю.

Вл
Владимир

ну это зависит от формы путешествия и от страны и от продолжительнодти путешествия. . .
Если короткий тур в какой-нибудь город, то больше 6-ти часов никак не удается поспать. . .
Если поездка две недели, то тогда часов по 6-7 получается и один-два дня ленивых. . .
А вот когда пешком по 30 км в день с рюкзаком - то часов по 8-9, особенно первые 10 дней. . .
В последнем путешествии так и по 10 часов спали: в 6 темнело, ну до 8 покушаешь, посидишь, обговоришь планы на завтра, а потом спать.. . Подъем в 6 часов и вперед.. . Ах да - это там, где нет цивилизации.. . только ты и натура...

Ан
Анна

Хм, а я в поездках отсыпаюсь, т. к. нет Интернета, и я ложусь спать рано) ) ) Порой часов в 11 ложусь, а дома бывает до 3-4 утра досиживаю) ) ) но и встаю конечно же раньше) часов в 8-9 стараюсь просыпаться, самое позднее в 10))

Днём бывает тоже сплю, если утомлюсь до обеда на прогулке)