Какую страну посетить ?..
столько туров.... глаза разбегаются
Где вам понравилось больше всего ?
Прочее туристическое
Хочется посмотреть Европу ...с чего начать ?
Не важно с чего начинать и с какой страны ..езжайте туда куда денег хватит и душа пожелает! Я первый раз была в Польше.. понравилось ..второй в туре Прага-Краков-Вена ...а третий раз это была вообще фантастика !!
Посмотрите у фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU тур по Скандинавии. Посмотрите Финляндию, Швецию, Норвегию, Данию. Поездка не только на автобусе, но и на больших теплоходах ( из Финляндии в Швенцию и из Норвегии в Данию) . То есть, ночевать будете в удобной каюте, питание тоже на судне, да и по морю проедите. А пором можно взять такой же тур по центральной Европе, если понравится. То есть, Вы посмотрите несколько стран, а потом уже поедите в самую любимую из них .

Надо ехать в ту страну, которая Вам больше нравится.
В Италию (Рим, Флоренция) или в Прагу....
Европа это Франция в первую очередь)
начни с праги! это наверное самый потрясающий город европы! был там 3 раза и ещё поеду! если ты там побываешь хоть раз ты до конца жизни будешь помнить его потрясающую красоту!
Начните с Англии

Чтобы не гадать, надо взять автобусный тур по нескольким странам.
С Италии, прекрасная страна.
Всё зависит от возможностей. из недорогих очень красивы Прага и Будапешт. А главное, просто начните с чего-нибудь.. . Везде есть что посмотреть!
Возьмите тур по Европе.
Туров и правда много, я выбрал для своей семьи поездку в Чехию. Покупал тур у компании Злата Прага, вышло очень бюджетно