Ро
Роза

Таш. спец. СМУсвязи, г. Ташкент - найти как называется в данное время эта организация и ее координаты

Я Трубицына Наталия Николаевна работала в организации с 1981 по 1984 год, в данное время собираю документы, для оформления пенсии, необходимо подтверждение . т к печать плохо читается.

Саня

Здесь на такой вопрос вам мало чем помогут ответить. СМУ-строительно -монтажное управление связи? Координаты Ташкент. 4 года там работания для трудовой пенсии мало это.