Николай Николаевич

есть ли возможность поставить на автор солюшн 2012 года дисковые тормоза? задний в основном интересует

Daniel Mastikhin

Передний судя по вилке можно, но придется покупать втулку под диск, а вот про задний не очень понятно-не знаю, есть ли крепление на пере для тормоза.
Слышал, что есть адаптеры навинчивающиеся или навариваемые крепления, но особо этим вопросом не задавался ну и втулку тож менять придется, под диск опять же...

Натусик

сзади дисковый тормоз необязателен. Самый ответственный тормозной механизм-передний.