Joni Si

Купил DVD фирмы BBK в него еще флешка вставляется. А какие форматы кино качать на карту памяти, не пойму? Не разбираюсь (

Сейчас фотаю часть инструкции

Не понимаю. Это форматы что дивиди читает, или это какие то др. форматы? Помогите!

Даткайым Сыдыкова

Есть очень полезная вещица, которую никто не читает, называется "Инструкция". Там эти форматы перечислены.
===
В общем случае подойдут видеофайлы формата avi, кодеки DivX и Xvid. Ширина кадра не более 720.
===
Ты бы модель своей балайки то озвучил. Чай, не первый раз тут.

Шахин Мамедов

у него на морде должно быть написано

Диман

ВВК испокон веков ХАВАЛ ВСЕ!!!!))))

Олег Андреев

Вы, вроде бы грамотный человек - даже на этом не очень качественном фото можно разобрать, что обозначают логотипы (торговые марки) и аббревиатуры (буквенные сокращения) форматов, воспроизводимых С ОПТИЧЕСКОГО ДИСКА DVD.
Что касается flash-карты/флешки, то следует смотреть дальше инструкцию - поддержка видео декодеков.
Как правило, видеопираты используют контейнер/программную оболочку AVI/Audio Video Interleave, внутри которой может содержаться различные кодеки (программы-"открывалки"), про которые и следует выяснять, какие конкретно из них гарантированно "читает" ваш плеер.
В 9 из 10 случаев это будет или DivX, либо Xvid, а также MКV/Мatroska, которая становится всё популярней у всех хакеров видео. .

Следует также знать, что Дума России приняла Закон об антивидеопиратстве - не удивляйтесь, что однажды получите предупреждение о соучастии в незаконных действиях. В США, например, уже отучили от халявы "качальщиков" - слишком высокие штрафы за "бесплатный" фильм из интернета...