Анастасия Зеленцова

Вам хотелось когда-нибудь выругать Бога, и не помелочи а так чтобы он аж "рассыпался" после ваших обвинений? За что ?

Здравствуйте )

Св
Светлана

Если возникает такое желание, значит нет понимания сути бытия, вот и все. А кто понимает, тот не задается такими вопросами. Поэтому у меня нет к нему вопросов.

Резо Шония

В этом и заключается стадность и глупость человека. Вместо того чтобы искать способы решить проблему, человек-идиот ищет виновного.

Денис Разумов

Я не камикадзе 🙂

Светлана

Не надо ругать, Бог такой какой он есть.

Вячеслав Княжев

Творец, создал все совершенным. Есть баланс во всем. Не за что, и не по чем. Если вы следуете правилам двух полярностей, то у вас нет такой необходимости.

Стас Востриков

Нет и не будет никогда такого желания. Я ему благодарна.

Елена Исмайлова

Конечно нет!
В Библии, в Псалме, 145-ой главе, 17-м стихе, сказано: "Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова") праведен во всех своих путях и верен во всех своих делах". Подобными словами описал Бога пророк Моисей, во Второзаконии, 32-ой главе, 4-м стихе: "Он — Скала, его дела совершенны, и все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости, Он праведен и честен".

Более того всем нам необходимо помнить предостережение, которое записано в Библии, в письме Иакова, 1-ой главе, 13-м стихе: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом".