1973-vadim-1

Вам хотели бы сейчас выругаться? в субботу ночью и под запретом закона. Начинайте с имен или ников)))

Ну а по громче скромняшки)))

Ксения Поджарая

Уже воскресенье.

Шалбуров Алексей

Если мне будет надо, я обложу матом, но не у тебя в вопросе, а лично персонажа, которого хочу обматерить. Никакого запрета не вижу, когда высказываю свое мнение .

Юлия

Уже

Janna Carapencova

от ругани и бреда голова на воскресенье болеть будет

Анна Разорёнова

нет, глупое желание

Павел Дианов

Сегодня совсем не хочется ругаться. Состояние полного равнодушия.