Мария Кулагина

Что бы хотели запретить?)

Василий Винокуров

Выбрасывать мусор из окна своей квартиры, ссать в лифте, ругаться матом при детях, неграмотно писать на рекламных баннерах... Да! И я б запретила безделие и ввела снова статью за тунеядство, а так же за уныние.

Сергей

Порно

Михаил

спиртное и сигареты до 80 лет не продавать!

Михаил Варичев

все уже запрещено и процветает

На
Наташа

Зачем? Чем больше запретов - тем больше желание это попробовать: )
Но я против ремонтных работ на дороге. В сезон дождей:)

Игорь Воронцов

Надо запретить курение всем, кто работает с детьми (медицина, детсады, школы) . Остальным курильщикам запретить пользование социальными льготами. Пусть сами за всё платят полную стоимость, особенно за врачей.
Попадание табачного дыма на живого человека считать покушением на его здоровье и жизнь.

Константин Матвеенко

Запретами многие проблемы не решить.

Nobody

Гомосексуализм и националистические выкрики, например, на футбольных матчах!