Ма
Мария

Что произойдет если все шлюхи мира переедут жить в Москву? мне просто любопытно очень.

Рустам

А они уже все тут) ) И мужики и женщины. Все за деньги продаются

Артём Иванов

не поместяться

Дмитрий Семенов

ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ СВОЮ ЖЕНУ МАТЬ И ДОЧКУ .ЕСЛИ КОНЕЧНО В МОСКВЕ НЕ ПОБЫВАЕШЬ АХАХАХАХАХ

Олеся Скворцова

Все не поместятся - только самые самые. Остальной мусор, не прошедший кастинг на лучших шлюх Москвы, будут ебать другие и Москва для разбавочки.