Дмитрий Немов

Я написал свой первый трек! Оцените, пожалуйста! Говорят, шедеврально! Любую критику приму!

Пенис-доминатор, пенис, пенис-доминатор (Вот это да) ,
Этот господин тебе жизнь подарил когда-то (Даааа) .
Теперь со сцены, на диване, радует сучек (Урааа) ,
Пенис-доминатор (Bitch (Бог) ) — никого нет круче (Никого) . Пенис-доминатор, пенис, пенис-доминатор (Еееее) ,
Этот господин тебе жизнь подарил когда-то (Тебе) .
Теперь со сцены, на диване, он радует сучек (О, да) ,
Пенис-доминатор (Босс) — никого нет круче. Клею сучку — какая ты рядом красивая (Иди ко мне) .
Русский рэп — какие-то дырявые МС, бля (Пидарасы) .
Они все хотят быть, как Босс, жить, как Босс (Да) :
Иметь пять членов (И че) и жизнь пять звезд (Ахуенно) . Большой Босс — самец, каких не видывал мир (Лучший)
Ласкает сучек нежно (И че) и теребит клитор (О, да) .
Твоя баба про тебя сказала, что ты пидр (Пидарас) .
Ты читаешь рэп, и твой хуй растет криво (Лох) . Большой Русский Босс a.k.a. Пенис-доминатор (Король) ,
Когда кончаю на сучку, ее чистят лопатой (Вот это да) .
Снимаю дырок в клубе за ночь целый десяток (Нихуя?! ) .
Ты снял пьяную телку, она тебя заблевала (Бляяя) . Пенис-доминатор видел тысячи вагин (О, да) ,
Ходит из уст в уста — он такой один (Популярный) .
Ты тоже один со своей короткой дудулькой (Маленькой) ,
Давал сучке в рот — даже не достал до зуба. Пенис-доминатор, пенис, пенис-доминатор (Да) ,
Этот господин тебе жизнь подарил когда-то (Подарил) .
Теперь со сцены, на диване, радует сучек (Да) ,
Пенис-доминатор (Босс) — никого нет круче (Никого) . Пенис-доминатор, пенис, пенис-доминатор (Дааа) ,
(Еееее) Тебе жизнь подарил когда-то (О, да) .
Теперь со сцены, на диване, он радует сучек (Ура) ,
Пенис-доминатор (Босс) — никого нет круче.
На районе меня звали «Повелитель-самец» (Дааа) .
Самка дала тебе в жопу — у тебя грязный конец (Ха-ха, лох) .
Пенис-доминатор не боится конца света (До попы) ,
На большом диване не слезает с конца света (Умничка) .

Екатерина Сёмина

ухаха пенис-доминатор это что то на уровне Высоцкого!

ОК
Оксана Карцева

Пушкин с Лермонтовым в гробу перевернулись

Резо Шония

Есть в Питере чиптьюн-тойз-нойз-рэп группка Grave Nigguz, вот текст что-то очень живо мне их напомнил )))))))

Максим Паницкий

Текст скучноват, не хватает какой- то важной философской доминанты, внутреннего стержня или хотя бы протеста
А музыка ничего, вполне приемлема))))