Анастасия

Как вам калитка, оцените пожалуйста. Первая моя работа, жду оценок, спасибо за критику также.

Яна

сюды глянь потом дополнишь)))

Елена Попова

Мне нравится! Красиво!

Денис Петрунин

Ты - кузнец? Хорошая работа.

Алексей Новиков

Приступай к производству.
Дай рекламу, сделай выставку, хотя бы дома - будет спрос.

Илья Кутепов

мне тоже нравится

НЕ
Надежда Ермошина

Если все собрал из готовый деталей по эскизу=то большого ума не надо. Если это все твоя работа=то респект.

Оле Лукое

Это не критика, а пожелание. Красивый фриз вверху и внизу. Середина - пустая. Можно ббыло заполнить загогулинками, которая одна внизу. Хотя бы через раз.

Жа
Жанна

Понравилась, уважаю людей способных что-то делать своими руками, у вас это хорошо получается. Желаю успехов и щедрых клиентов.

Анастасия Лень

для начала хорошо. . .наберите яндекс. . .поиск. . .орнаменты... картинки

штытёчки снизу смотрятся незакончеными. пустоту у нас сотовым поликарбонатом закрывают. Удачи.

Владимир Машанков

Вся соседская живность протиснется между вертикальными перемычками. Нужно продумать, я так думаю. А в общем не плохо. Делай знакомым и друзьям, а дальше по сарафанному радио попрёт. А если освоишь Solid Works или хотя бы Bonzai 3D.То вообще будет замечательно!

Александр Фоменко

Молодец! Я бы не побоялась сделать заказ!

Татьяна Дедяева

Все ничего, но надо немного погуще....

Александр Марков

отлично! тем более для первого раза.. .
в каком регионе?

Ольга Захарова

Лепота-то какая!

Evgenia Gronina

Нравится. Покажи процес, как делаешь,,,:) ) Скинь фотки.

Н-
Николай -Степанов

где замок-орнамент надо добавить. для первой работы неплохо..