Stasnislav Haustov

необходимо статичное видеоформата 4K длительностью не менее 20 минут. Посоветуйте сайты где возможно купить такое видео?

формат 4К
тематика: природа, пейзажи, города, и др.. .

продолжительность: не менее 20 минут

правообладание: выкупаю права (по договору )безналичным платежом

нашел отличный сайт с видеостоками
http://fotosav.ru/articles/stock/video_stocks.aspx

Stushka

На случай, если вас забанили в гугле:
mitchmartinez.com/free-4k-red-epic-stock-footage
www.naturefootage.com/stock-video/ultra-hd-footage.htm
www.videoblocks.com/videos/4k-ultra-hd
Правда, есть одна закавыка - мне не встречались ресурсы, продающие материалы таких безумных хронометражей. Ведь это уже получаются вполне законченные сюжеты, спрос на которые весьма узок и никто не будет держать терабайты видео в надежде, что придёт некий парень и, возможно, купит. -)
Так что я бы предложил отправиться на какой-нибудь фриланс и там могут найтись персонажи с простаивающим RED и помочь.. .
Удачи!