Сергей А

Помогите пожалуйста! Как открыть фото, скаченное с телефона на комп? Раньше все было нормально, теперь не открывает.

Формат jpg. Трудностей никогда не возникало.

Самир Гусейнов

Другие фото в формате JPG открывает?
Если старые файлы JPG открываются, а новые нет, возможно настройки в телефоне и теперь он сохраняет другой формат.
А еще вариант правой кнопкой жмите на фото - открыть с помощь - выбираете нужную программу из списка. Можете даже все перепробовать.
Если ничего не помогло то переустановите виндоус. Все встанет на свои места. Если переустановка слишком сложно то вам в раздел программное обеспечение. Или в личук с более подробным описанием проблемы.
В общем тут целый скрипт получился.

Ольга Ерискина

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297