Олег

Куда делся из Хамовнического суда г. Москвы печально известный судья Кананович Игорь В. ?

Тот, который признал, что церковь не торгует, а принимает пожертвования

Если есть информация - ссылку бы хотелось, ничего не смог найти. Вроде бы ушел в отставку - но где публикуются сведения об отставке судей?

Ibo

В принципе, я по "интересующему" меня судье (Бойко В. П. ) - инфу нашла в инете. СЛУЧАЙНО! Они ща печатают отчеты о своих заседаниях, о выдаче-прекращении полномочий судей.. . Удачки!