Миша Синельщиков

Почему Хамовнический суд не судит торговцев в храме, ведь они тоже много кого оскорбляют?

Ибрагим Ибрагимов

А чем вас оскорбили???

Нина

Так вы подайте заявление в суд за оскорбление своих религиозных чувств и посмотрите, что вам скажут.

Михаил Приображенский

Глупый ты, слышал звон, а не знаешь, где он.
Так уж тебе похоже эти девки приглянулись, да?

Каха Coach

Вы на иконную лавку в прокуратуру подать хотите?) купите у них вино несертифицированное, золото без пробирной пробы и можно подать в прокуратуру) а там прокурор решит закрыть эту лавку или нет)

Александр Власов

А где вы видили торговцев?) ) Это не торговцы, они свои товары даром раздают, за пожертвования)). Это такое разводилово нашего государства, чтоб налоги не платить)).

Гера Кульгаев

А вам, не все равно? И кто вам мешает?

Ирина

к сожалению мафиозноподобные структуры отлично ладят с управляющими структурами. . так что ничего не обломится в судах от шарлатанов на доверии.