Да
Даша

Люди все торговцы, до единого, даже дети - будущие, а старики - бывшие, значит Христос выгонял из храма не торговцев, а

я знаю кого - ОБМАНЩИКОВ, тех кто выдавал близкие им домыслы о Боге за истину - фанатиков теизма и атеизма? В чем я, Захарушка, не прав, или в чем я прав?

Са
Савченко

Он никого не выгонял, он подключал иконы к небесному скайпу, работал в интернет компании. А потом кабелем кого-то задел и тот подал заяву, что он его отдубасил.

Cерик

Выходит вы, Захарушка, сам один из них, у вас у самого есть свои домыслы.

Ольга Семенова

Ты Захарушка мелкий жулик, пытающийся сломать хребет христианству и перенаправить денежные потоки в пагоды буддистов. Шпион китайский. Надо звякнуть в ФСО. Опасен ты стал для власти и Президента.

Алёна Ли

Спекулянтов Он выгонял

Ир
Ирина

Осень пора психических обострений

Людмила Дозорцева

Может и все люди в каком то смысле торговцы, но не все будут торговать на той территории которая является своего рода священной для кого то, а Христос выгонял как раз именно таких торгашей, живи он в наше время он бы боролся со всеми этими рекламщиками, и торгашами у которых нету ничего святого, и если у людей не будет религии, то сделать их обманщиками будет гораздо легче, так как для них не будет ничего святого.