Ладо Гигиташвили

что мне грозит разбирал авто а оно уганано!

здравствуйте, хотел узнать, друг предложил заработать и продать его запчасти от авто, вот как то раз я начал снимать запчасти с авто рядом некого небыло и (после меня забрали в полицию) . узнал потом что машина была угнана но не подана в розыск, а я снимал запчати и продавал что мне грозит, (незнал что машина угнана)

он мне помог транспортировать машину в другое место и вошел в доверие, я не мог спросить у него документы так как доверял

помог траспортировать мою старую машину

Лена Евтихова

Если будет доказано, что Вы добросовестно заблуждались относительно принадлежности запчастей и автомобиля, полагая, что они действительно принадлежат другу, то угол. ответственности не будет. Но в подобных случаях нужно всё-таки подостовернее убеждаться, чьё имущество Вам предлагают ремонтировать, продавать, разбирать)))

Бахманёр Талипжанов

ЕСЛИ ДОКАЖУТ ЧТО ВЫ ЗНАЛИ О ТОМ ЧТО МАШИНА ПОХИЩЕНА ТО УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СБЫТ ИМУЩЕСТВА ДОБЫТОГО ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ! ПРИЗНАТЬСЯ И УМЕРЕТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!