Евгений Григорьев

что лучше всего нанести где я белым выделел? какое защитное покрытие от ржавчины?

ну пока она не зацвела еще

Мария Великанова

а че толку покрытие наносить если металл гуано.

Александра Москвина

Если покрытие не нарушено, можно прозрачную бронепленку наклеить.

Татьяна Глотова

сэр, ван не кажется, что вы уже всех подзаебали со своим ведром?

Алёнка Кузовкина

Андрей Потапенко прав. Кажись у Вас параноя! ? Или вы из дурки вопрос этот шлете. Ничем ты ее эстетично снаружи не сделаешь. Снаружи она эстетично и практично на заводе изготовителе краской покрашена. Если уже ржавчина вылезла, то сдирай краску, зачищай и крась заново. Или если пузырей нет то карбоном обтяни. Карбон болезни не вылечит, но гавно и ржу на некоторое время прикроет. Дорого и НЕ сердито.