Екатерина Горшкова

помогите, если можете. очень надо.

региональный бюджет, местный бюджет и городской бюджет-это одно и то же, или есть различия, если есть, то какие?

у меня реферат на тему *состав источники формирования и направления использования городского бюджета в строительстве*,вот и подскажите.

блин, в инете вбивать я и сам допер, спасибо, но в инете не конкретизируется, городской и региональный, эт одно и то же, или нет

Н К

Ручки в ножки в исполком ...Там много дядек, тетек ...Все раскладки у них есть ты только походи поспрашивай ...Припугни ...Как то так ...Пусть шевелятся ...

Александр Макаров

Бекхан, ручки и ножки не в исполком, а в поисковик интернета. Набираешь термин, который тебя интересует и читай, копируй и переноси в свой доклад. Например, "Источники формирования городского бюджета в строительстве" "состав городского бюджета (строительство) " и так дальше...