Наталия Килина

По каким формулам делается расчет ежемесячного платежа по простым и сложным процентам?

Это кредит

Сложные проценты по кредиту, это способ расчета процентов, при использовании которого они начисляются на первоначальную сумму долга по кредиту, а также на прирост долга по кредиту, который начислен уже после первого начисления процентов. Как правило применяется при длительном сроке кредитования.

Может по простым кто нибудь знает ответ?

Людочка Гончаренко

Если про вклад, так как сложные проценты есть только в нем, то проще воспользоваться онлайн калькулятором, их много. Много зависит от условий внесения процентов.

Кр
Кроль

что значит в кредите сложные проценты?