Анна Коржевская

доброй ночи знатоки. Подскажите плиз на чем лутьше добиратся от Москвы до Самары.

Так как сижу с мобильного и я гость в РФ подскажите на чем лутьше добратся с Москы до Самары с учетом туда и через неделю обратно. Стоимость, время в пути и выгода. Буду очень благодарен за развернутый ответ так как с мобильного самому не легко это пикинуть и посчитать...

Яков Цыганков

Поездом ехать в среднем 16-17 часов (от 13 часов до почти суток) . Вот расписание: http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2024000. Плацкарт от 2 до 3 тысяч рублей, сидячий - от 1320 (поезд 56 Москва-Самара) , я бы на своём комфорте так жестко экономить не стал - в плацкартном можно выспаться по-человечески.

Надя R

поездом в 55 есть сидячий =1043рубля

Рустам Парпибаев

По мне так удобнее всего самолётом, но это не самый дешёвый способ.