Александр Кузнецов

какую книгу лучше прочитать. скоро лето. я закончила 6 класс. подскажите какую-нибудь книгу. я люблю фантастику.

Иван Дяченко

Жюль Верн «Таинственный остров»

Бек Хамирзаев

Пикник на обочине

Борис Зимин

"Человек-невидимка" - читала? Должна понравиться!

Антон

Остров сокровищ

Юлия Цветкова

Могу посоветовать романтику, очень интересная книга хочу ещё раз испытать те эмоции которые испытывала когда читала её.Автор Ольга Дзюба. Название Сын олигарха. А ещё можно Люби меня как я тебя. Только будь со мною рядом. Лишь бы музыка звучала.

Анна Касаткина

ААРГХ вся трилогия очень интересная