Ирина Сапа

Хочу написать доклад, но мое владение пунктуацией и орфографией оставляет желать лучшего. Word не спасает.

Посоветуйте сервисы, где можно проверить текст на ошибки.

Не обязательно online, можно и программу.

Сергей Лепков

Поработайте с обычным книжным словарем русского языка, это дает отличное запоминание правописания слов, а точки и запятые ставятся там, где можно остановится и перевести дыхание запятая, где, закончена мысль-точка.