Альберт

Какой салат лучше лучше всего приготовить на жаркое время года? Захотелось вкусного: )

Ри
Ринат

помидоры, огурцы, лук, зелень, чеснок, все порезать и перемешать и растительным маслом полить )

Дмитрий Искатель

Огурцы свежие, Болгарский перец, Оливки без косточек, Петрушка, Укроп, зеленый лук, Оливковое масло, соль перец (можно для пикантности побрызгать лим соком)

Лена Германова

раннюю капусту шинкуете. слегка (она сейчас очень сочная) перетираете с солью (можно добавить чуть сахара). добавляете укроп, порезанные соломкой свежие огурцы (можно добавить перец болг., помидоры, чеснок). заправляете маслом

Евгений Дружинин

Приготовьте холодный борщ.

Kis-Myu Kis-Myu

окрошку лучше приготовь

Ма
Марина

парниковые огурцы с мёдом

Света Силантьева

Салат "Щетка"
Уменьшаем живот и предупреждаем весенний авитаминоз!

Ингредиенты:

1 сырая свекла,
1 сырая морковь,
несколько листов белокочанной капусты,
немного свежей зелени,
кусочек стебля сельдерея (можно и без него) несколько капель лимонного сока,
1 ч. ложка оливкового масла,
1 столовая ложка воды.

Приготовление:

1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем.
2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (таксалат будет сочнее) .
Что происходит с организмом: восполняется витаминно-минеральный комплекс. Уменьшается объем живота, поскольку салат-щетка удаляет из кишечника, сами знаете что.

Дима Шишкин

фруктовый! 🙂