Cвета Гурова

Как приготовить исключительно вкусный салат?

Алексей Шувалов

смотря что вы считаете вкусным,
я, к примеру, не люблю салаты с мясными/колбасными/рыбными вкраплениями
готовьте овощные с любимой заправкой

Дмитрий Грачев

это уж кому что нравится)
Я оч люблю из кур. грудки с чесноком, грец. орехом и майонезом) либо вкусные помидоры с луком и нераф. маслом)

Дмитрий Белов

Сейчас осенью-самый полезный это капустный.

Виталий Ромащенко

Помидоры, огурцы, лук, листья салата, болгарский перец, оливки, сыр, соль, перец, оливковое масло.

Анюта *****

смотря какие продукты есть и какой нажористости салат хотите. посоветую среднюю нажористость: тонкими полосками режете ветчину и свежие огурцы, на средней терке острый сыр натераете, смешиваете майонез и чеснок давленный и все перемешиваете. можно по желанию добавить зелень петрушки, но не укропа.

Кирилл Алибаев

Правило одно- готовить надо на голодный желудок!

Виталий Бондаренко

...исключительно вкусный салат...

- получается только в одном случае: когда вы СИЛЬНО голодны!

Илья Александров

Свежую капусту потолочь для сока

Алексей Баканов

Надо покупать хорошие и свежие продукты!

Любовь

Главное не класть туда ничего не вкусного

Александр Дианов

найти нормальный рецепт и следовать ему