Мирель Чолпонкулов

около нашего огорода возможно поселилась лиса. . что делать?

Объясняю: от нашего дома до огорода примерно 2 км. Там недалеко луг, потом река пляж) . огородов в том районе много, рядом частные дома есть. Сегодня соседка, у которой участок рядом с нашим, сказала, что видела лисьи норы и даже лисенка! Там заросли кругом, я хотела пойти осмотреть, но побоялась. Там еще гуляют куры, что и привлекло возможно лис. т. к. частные дома рядом и люди выпускают дом. живость гулять. . как понять, есть все таки лисы или нет? вдруг они бешеные. . что делать??

Любовь Боброва

На шубу не хватит. А вот шапку можно знатную иготовить.

Же
Женечка

не знаю, чего вы так боитесь... живут и живут.. вас они не трогают.. и вы к ним не лезти.. Кто и должен бояться.. так это лисы вас

Мебель Для Вас

Пусть живут, почему сразу вмешиваться?)

Кирилл Карпов

пусть живет. а куриц закрывайте

Св
Светлана

Обратитесь в местное охотохозяйство или в службу охраны леса, пусть они проинспектируют территорию

Igor Igorov

отравить

Светлана Ерофеевская

а собакам - прививки от бешенства сделайте