Сергей

В ванной поселились микроскопические жучки

Разглядеть их трудно. Нужна либо хорошая лупа, либо микроскоп. Если приблизиться к ним вплотную, то очень быстро убегают, но на небольшие расстояния в отличие от тараканов. То есть быстро побегут и остановятся. Каких то пакостей от них не замечал, живут себе, но и я их не трогаю. Интересно, что это за жучки?

Лилия Бахитова

Они размножаются от влаги. Ванная хорошая среда для них! Проведите обработку, с белизной или хлоркой! Исчезнут. Были на моей практике подобные твари!