Хусен Шахид

как поднять бунт против кота? Он заставляет кормить чесать его. Хватит это терпеть!

Рашид Габиев

А по-вашему кот это игрушка?!?! Поиграл, надоел, забыл?!?! Какой бунт?!?! Вы сейчас трезво мыслите?!?! А если вам летом мухи и комары будут мешать вы будите ходить и бунтовать против них по квартире?!?!

Александр Зубряков

напишите в "Спортлото"!

Evgenia Gronina

ооо! Перс! У меня такой же, токо рыжий)

Ан
Анвар

АААА!!!! Уродцев уже видела, но таких.... Быдло, на кой взял кота? Тебе потом самому аукниться!!!!

Сергей Ермаков

уволь кота=а есличестно ты не хозяин. а пользователь. у нормального. любящего хозяина и вопрос такой бы не возник. хочешь=заберу