Антон

Игра Престолов: Петир Бейлиш влюблен в Сансу Старк?

Сериал "Игра Престолов": Петир Бейлиш влюблен в Сансу Старк? И будут ли они вместе? Как вы думаете?

Сергей Попов

книгу прочти, или вики загугли.

Ксюша

хотелось бы, чтобы вместе) По книге нет. Тут добавили штрихов. там и поцелуя не было) а хотелось бы)) вообще обогнал же сериал книгу. Петира в любом случае не оставят живым к концу сериала.. он положительный и отрицательный герой одновременно.