Юсик Пандочка

Игра престолов. Сериал. Где сейчас дети Неда старка? Джон в Дозоре. . А остальные?

Александр Носов

Роб возглавляет армию севера в войне с Ланнистерами, Санса в плену у Ланнистеров, Арья в бегах, Бран и Рикон в бегах и движутся к стене.

Она вообще-то про сериал говорила, а не про книгу. И вопрос не про то что с ними будет, а где они сейчас.

Толибек Эшонкулов

Арья сбежит из плена и уплывет в Вестерос, Санса тоже сбежит и уедет в Орлиный замок к тетке с Мизинцем, Бран и Рикон подался в бега в сторону Стены, Старший брат - Роб, будет предательски убит союзником, на дочке которого его обещали женить. Но это еще не снято, это из книги, случится позже. Мне интереснее всего линия судьбы Арьи.