Екатерина Краева

Есть ли какой-то герой, который вас привлекает?

Может, вся его жизнь, внешность, характер.. . То, что поражает, или что вы хотите иметь у себя? Чья судьба вам кажется идеальной, или наоборот. . В общем, то, что вас всегда задевает при перечитывании того произведения? Всем спасибо)

из классики

Ahmed

Капитан Немо. Благородный мститель за свой поруганный народ.

На
Наталья

Моё отношение к окружающему построили в основном четыре персонажа. Пока что.
1. Рэдерик Шухард (Пикник на обочине)
2. Андре-Луи (Скарамуш)
2. Сири Китон (Ложная слепота)
3. Фраа Эразмас (Анафем)
Описывать что каждый из них принёс с собой - долго и никому не нужно. Надо только сказать, что при перечитывании я всегда согласен с их действиями и мнением.

Электрик В Вашем Доме73

Такого героя, наверное, нет. Но читать про неординарных людей, к тому же в талантливом изложении, всегда интересно. На себя ничего не примеряю, но поразмышлять никогда не вредно.

Евгения

А для меня - Коровьев из "Мастера и Маргариты" - тысячелетия человечество страдает одними и теми же пороками, давайте пошалим, глупышки!!!

Лёха Гайван

Карл Тониус из трилогии Абнетта "Рейвенор". Люблю блондинчиков-няшечек.