kuzyak_v

Самая лучшая проникновенная, романтическая книга о любви мужчины и женщины, на Ваш личный взгляд. Порно и пошлость не пред-

-лагать

Андрей Виноградов

Эрик Сигал. История любви

Резеда

Хотела написать "Мастер и Маргарита", потому что это, действительно, гимн любви. Но есть очень приятная современная книга о любви - Анна Гавальда "Просто вместе". Хорошая и неглупая. Прочтите.

Екатерина Оленцевич

Поющие в терновнике» , Колин Маккалоу

Евгений Кучеров

Три товарища Ремарка

Наталья Барышева

Вот тут упомянули Джека Лондона, а я вот не помню названия рассказа. Там типа богатая тетка приезжает на Север к челу, с которым у неё был роман, но она ушла к богачу. Потом овдовела. А мужик живет с индианкой. И вот тут Джек Лондон продемонстрировал класс. Блестяще описаны переживания всех троих участников действия. Но самое интересное -- там очень хорошо описан Закон Жизни. Своих не бросаем.

Владимир Михальченков

Гордость и предубеждение Джейн Остин,
Всадник без головы Майна Рида,
Унесенные ветром Маргарет Митчелл,
Джейн Эйр Шарлотты Бронте,
Поющие в терновнике Колин Маккалоу,
Анжелика и.. . Анн и Серж Голоновых

Тимур Донской

"Наследник из Калькутты" Штильмарка.
"Джейн Эйр" Шарлотты Бронте
"Дубровский" Пушкина

Ваня Сова

Джек Лондон "Маленькая хозяйка большого дома"

Рамай

Ромэо и Джульетта

Фаррух Юлдашев

Барышня и крестьянка" Пушкина.
Ну и Анна Каренина, конечно.

Ritakichaeva Kalina

Дестини. Салли Боумен