Оксана Блохина

Будут ли вещать телеканалы (охотник и рыболов) (телепутешествия) если оплатить только супер оптимум)

Будут ли вещать телеканалы (охотник и рыболов) (телепутешествия) если оплатить только супер оптимум) а то там сказано 0 рублей если с оптимум? а без оптимума если сразу подключить супер оптимум) будут ли показывать вышеперечисленые каналы) огромное спасибо заранее

На
Настя

включите онлайн телеканал на компьютере и смотрите