Стас Пятак

Какой препарат выбрать?

Какой ферментный препарат выбрать при хроническом панкреатите? Хочу тут посоветоваться - может, кто из собственного опыта предложит что-либо конкретное? Креон мне не помогает.

Татьяна Данилочкина

девушка, вы чего ?

это к врачу надо, вам тут насоветуют что только хуже станет.

Валентина Парий

Не принимать ни чего без врача! Вы себя загубите так

Евгений Топилин

Завязывайте вы с этими таблетками. Самые лучшие лекарства это сыроедение, голодание и спорт.