Наська Ловчикова

Как расшифровать сигнал

Записан Трансвиером, транслируется каждую ночь на частоте 10.513 кГц, звук целенаправленный никакой случайности нет. Требуется расшифровка.
Место передатчика неизвестно.
htt p://vk.com audios10 3369428 первая запись и есть он. (без пробелов)

Жангали Пшенбаев

такой ссылки не существует

Алексей Попов

Не удивлюсь, если окажется, что кто то так создаёт сенсацию из ничего. Послушайте страшные музыкально-какафонические звуки используемые в фильмах ужасов или в фантастических фильмах, может даже найдёте там этот шедевр. ) Транслировать ведь можно любые звуки созданные музыкантами! Если повезёт самому отыскать что-то подобное в произведениях кинематографа, дам знать.