Юл
Юлия

Обозночение поКак расшифровать?

Обозночение подшипника-120
Класс точночти-6
Посадка по кольцу подшипника
D100 L6/n6 D150K7/i6
требуется указать серию подшипника и расшифровать
не могу понять как не было на теме.... бранхитом болел подскожите как решить или дайте ссылку на источник с похожими решениями! Заранее Спасибо

Shanov_Alexey Шанов

Формально обозначение вашего подщипника 0000120, но поскольку нули опускаются, просто 120.

Серия ширины 0 (первый опущенный ноль) , размерная серия подшипника 1 (пятаяцифра) . Последние две цифры (20) умноженные на 5 - диаметр подшипника (100) обозначает.

Четвертый сверху ваш подшипник
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обозначения подшипников здесь. Попытайтесь разобраться.
http://www.podshypnik.info/index.php?zid=uo&uo=3189