Вл
Владимир

Как скоро появятся лидеры на Ю-В, которые скажут бандеры чертовы от вас выжженного поля не оставим ?

Ольга

никогда, потому что лидеры со своим народом оружие держат и обороняются, а не прут напролом к Киеву. Им достаточно защитить то, на что имеют право по факту рождения - на родную землю под ногами. А лидерам карателей в кабинетике тепло и сытно, когда их бойцы голодают.